Детская мода: стиль Бон Тон

Diesel Kids

Тенденции Осень/Зима 2016-2017

Bologna - 15 сентября 2016 - Ева Фомина

Тенденции детской моды предстоящего зимнего сезона во многом повторяют коллекции для взрослых, но с добавлением ярких красок.
Всё чаще детская мода черпает вдохновение из коллекций для взрослых, находя новые сочетания цветов и оригинальные аксессуары. Именно так поступает настоящая «модница». Это стильные и в то же время очень элегантные вещи. Большое внимание уделяется практичности кроя и качеству тканей. Обязательное условие – удобство одежды, ведь дети должны свободно двигаться, но при этом она должна выполнять своё главное назначение — защищать от низких температур.

 

Diesel

Diesel

 

 

 

«Дизель» остаётся верен своему стилю. В одежде для девочек обязательно присутствуют блёстки, но они безупречно сочетаются с джинсами, стильными сапогами и куртками мотоциклистов. Для мальчиков лейтмотивом коллекции станет камуфляж. Синие куртки с элегантными вставками из эко-меха как нельзя лучше отражают бунтарский характер своих владельцев!

Manila Grace

Manila Grace

 

 

 

 

 

 

Коллекция для малышей «Manila Grace» предлагает комфортную одежду на каждый день. Стили Black and White, Denim и Military, представленные в красной, фиолетовой, малиновой цветовой гамме, сделают эту зиму чуть теплее. «Manila Grace» отдаёт предпочтение искусственному меху. Необычный рисунок в крупный горох делает эту коллекцию особенно интересной.

Herno Kids

Herno Kids

 

 

 

В мире спортивной моды премиум-класса несомненным лидером остаётся компания «Herno». Помимо легчайших пуховиков, выпускаемых этим брендом, вы можете выбрать пальто с рубашечным воротником или совсем без него. Рукава одежды для девочек украшены вставками из искусственного меха, ведь даже зимой нужно выглядеть модно. Для мальчиков – сверхлегкие пуховые куртки- бомберы, а также классические двубортные куртки «peacoat» и куртки «Мontgomery» из шерсти с клетчатым рисунком.

Invicta

Invicta

 

 

 

 

Спортивная одежда на каждый день из коллекции «Invicta». Большой выбор моделей курток, пальто, жилетов и толстовок.

 

 

Фотогалерея

СЕТЬ
×