Звёздные вечера в Риме

www.italiaunica (39)

Roma - 1 декабря 2015 - Редакция

Первый концерт серии «Звёздные вечера в Риме» состоялся в  январе 2015 г. Событие было организовано при поддержке Россотрудничества, центра русского языка и культуры при Посольстве РФ в Риме, и с участием известного итальянского певца Пупо.

 

Pupo canta insieme agli ospiti della festa

Пупо поёт вместе с гостями вечера

 

Музыкальный вечер вызвал такой интерес со стороны туристов и СМИ, что было решено продолжить традицию и назначить новый «звёздный вечер» на 5 января 2016 г. В этом году в вечере примет участие любимец российской публики – Риккардо Фольи.

 

italiaunica-rozdestvospupo (465)

Выступление Пупо на новогоднем концерте 2014

 

 

 

Праздник будет приурочен к православному Рождеству, однако гости отметят его в очень оригинальной манере: в программе богатый буфет, концерт Риккардо Фольи и возможность сфотографироваться с певцом и взять у него автограф.

 

Звёздный вечер с Риккардо Фольи уже заинтересовал многих российских и зарубежных туроператоров (из Азербайджана, Беларуси, Грузии, Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана, Кыргызстана и Украины), которые будут рекламировать событие среди своих клиентов. Кроме того, инициативу поддержали немецкие, французские, израильсвкие и канадские турагентства, работающие с русскоязычной публикой.

 

italiaunica-rozdestvospupo (266)

 

Почётными гостями «звёздного вечера» станут некоторые VIP-персоны, представители Консульств, Посольств, печатных изданий и тележурналисты.

 

 

fogli tour 2014 (7)

 

 

Контакты:

http://www.italiaunicaevents.com
info@italiaunicaevents.com
+393476586932

СЕТЬ
×