Презентация выставки Арведо Арведи «Imago Mundi»

Quattro all'angolo

Пройдёт в четверг 1 сентября 2016 года с 17.00 до 20.00 В Галерее Библиотеки Анжелика (Galleria della Biblioteca Angelica) на площади Сан Агостино, д. 8, Рим

Рим - 31 августа 2016 - Редакция

Произведения графа Арведо Арведи будут выставлены с 1 по 12 сентября в Риме в Галерее Библиотеки Анжелика. Этот талантливый и многогранный художник провёл всё своё детство и юность в семейном доме в окружении изысканных антикварных предметов и великолепных произведений искусства.
На своей персональной выставке художник широко раскрывает проблему экологии. Основными темами полотен стали морские пучины, живописные долины и величавые горы. Свет является основным источником вдохновения для художника.
Великолепно владея разными техниками, некоторые его собственного изобретения, художник создаёт яркие запоминающиеся полотна.
Произведения, представленные на выставке, рассказывают также и о беззаботном и счастливом детстве автора, проведённом в окружении книг и произведений искусства.
Помимо работ самого художника на выставке будут представлены работы его дочери, как это было принято в художественных мастерских эпохи Возрождения.

 

INVITO_DIGITALEaurum

 

 

Фотогалерея

СЕТЬ
×