Milan, the capital of fashion

Trussardi

Приятный микс кэжуал и романтических, очень женственных элементов, игра на контрасте между традицией и современностью.

Болонья - 31 января 2017 - Луна Женщина

Традиционно один из любимых материалов дизайнеров и Домов, базирующихся в Италии, является кожа — привлекательность текстуры и цветовых оттенков, где благодаря игре отражающих поверхностей свет становится более интенсивным. Этот материал является образующим в коллекциях, представленных на недавно прошедшей в Милане Moda Donna

Trussardi

Trussardi

Женская коллекция Trussardi весна/ лето 2017 представляет большую палитру ярких оттенков: от обнадеживающих цветов минималистского конформизма конца семидесятых до кричащих цветов восьмидесятых годов. Цифровой век вливается в Trussardi и мешает самые классические элементы в современном мелодичном рэпе.

Кожа как всегда является ключевым элементом коллекций Trussardi. Оригинальные куртки оверсайз из лакированной кожи ярких цветов, либо из замши в мягких «пыльных» оттенках, которые можно носить поверх юбки-карандаша, либо с джинсами-карротами с высокой талией

Аксессуары – это больше, чем деталь. От эффектной обуви – мокасины с квадратным «носом», закрытые босоножки на каблуке, выполненном из лоскутов полихромной кожи, до сумок – модель Lovy Bag — новая икона Trussardi, реализована так же из разноцветной кожи, подсвечивающаяся точками-горошинами, с оригинальной застежкой в виде логотипа модного Дома – борзой.

Игра зеркал и серебряных кусочков фольги также и у марки Daizy Shely, которая явно черпала вдохновение в «Алисе в стране чудес» Л.Кэрролла. Через эти зеркала, которые отражают наши желания, и прежде всего тот образ, который мы хотим сообщить остальному миру.

Daizy Shely

Daizy Shely

Мода позволяет нам мечтать, летать с фантазией, испытать все причуды нашего пути и увидеть его отражение в наших воображаемых зеркалах.

Мода — это то, что люди хотят видеть, и то, что может отражать различные образы реальности. Так, для коллекции весна / лето 2017, марка Daizy Shely играет с зеркальными поверхностями, используя отражающие ромбовидные пайетки, которые покрывают платья из шелкового атласа. Романтика также разделяет эту игру зеркал: экстремально женские воротнички в форме сердца, шармы, которые можно пристегнуть к ремням из посеребренного питона.

Ткани становятся холстами с крупными цветами, написанными акварелью поверх платьев из органзы, либо расположенными вперемешку поверх курток оверсайз, украшенными деталями, украденными у дафлкота.

Роскошь и эксцентричность возникают от контраста между клетчатым принтом «тартан» романтических платьев белого цвета и хлопкового шитья «сангал», предложенного дизайнером в ярких оттенках желтого и синего цветов. Так вырывается наружу свет, отраженный в душе гламура.

В коллекции Cristiano Burani безрассудство в крое и сочетаниях, поиск новой женственности в

Cristiano Burani

Cristiano Burani

современном романтическом, но в то же время андерграудном образе.  Цвета взрываются в ускоряющемся ритме игры объемов. Здесь также предлагается кожа во всем визуальном разнообразии, с большим количетвом гламурных деталей. Сдержанная роскошь, которая находит свое выражение в драгоценности тканей, обогащенных высокотехнологичными элементами.

Au Jour Le Jour

Au Jour Le Jour

С маркой Au Jour Le Jour  снова возвращается зеркало, которое видит моду как выражение души, как отражение самой сущности. Здесь, как в кино, рассказывается история женской Вселенной, которая ведет свое начало от давних воемен. Она определяет уникальную самобытность многогранной женщины в сплетении с «ограненным» гардеробом.

Шелковые платья, украшенные рюшами, смешиваются с одеждой кэжуал из технических, блестящих или прорезиненных тканей. Серебряные блестки растворяются в глубоких цветах мини-платьев с воланами.

Au Jour Le Jour с макси-рубашками и блузами «шемизье» из поплина или органзы заставляют нас мечтать. Любовь к контрасту возникает в применении воланов викторианского стиля к платьям стиля кантри с мелким цветочным узором на очень строго геометрических изделиях.

Но романтическая женственная вселенная находит свое выражение в полосках из ткани, которые подчеркивают талию в юбках и мини-платьях.

Luisa Beccaria

Luisa Beccaria

В коллекции Luisa Beccaria красота наслаждается светом, отраженным от зеркала, которое мы находим в природе – водная гладь. Появляются лилии во многих оттенков от светло-голубого до цвета барвинка, в цветении вышивки,  расцветка которых оживляется от смелого контраста, создаваемого узорами из люрекса.

Принты блуз и легкой одежды подобны весеннему ветру, предлагая снова тему воды в ее многочисленных формах текучести, скользящие чувственные длинные платья с широкими юбками из ассимметричной органзы, туники с вышивкой цветов аллиума. Укороченные брюки и брюки-палаццо воспроизводят крой семидесятых, но с добавлением соблазнительной элегантности нимфы.

Фотогалерея

СЕТЬ
×