Cosmoprof Worldwide Bologna 2017

© Alessandro Roversi Lifeina

Выставка под знаком новинок, 50-е юбилейное издание самого важного мероприятия, посвященного красоте

Болонья - 13 марта 2017 - Аличе Педокки

В этом году известная выставка Cosmoprof  отмечает свой 50-летний юбилей. Этот факт было решено отпраздновать большим количеством новых предложений для ее посетителей.

 © Elettra Giul

© Elettra Giul

Одновременно с Cosmopack – мероприятием, которое уже стало неотъемлемой частью выставочной программы в силу того места, которое занимает упаковка в процессе производства косметики, в этом году с 16 по 19 марта 2017 пройдет и другая инициатива —  Cosmoprime — одно из нововведений этого года, которое позволит увидеть анонс новинок продукции некоторых международных участников.

Здесь вы можете посетить некоторые выставочные павильоны, которые отличаются характером представляемых в них товаров: например, «Extraordinary Gallery«, где вы откроете самые инновационные бренды, «Be Organic» со всеми органическими био-новинками для вашей красоты и «Tones Of Beauty« – предложение Cosmoprof North America, цель которой показать мультиэтническую красоту во всем ее многообразии, представляя продукты «black and brown» для всех типов кожи и волос.

Кроме этого, чтобы отметить столь значительное событие, было решено создать в дни проведения выставки новый аромат, посвященный 50-летнему юбилею Cosmoprof. К этому приложат руку самые крупные профессионалы сектора. Событие пойдет в рамках «Cosmoprof Perfume Factory» (часть пограммы Cosmoprime). Все посетители смогут проследить за поцессом создания ароматов от первых шагов вплоть до их упаковки.

 © Alessandro Roversi Lifeina

© Alessandro Roversi Lifeina

Чтобы наверняка не заскучать, мы приглашаем вас посетить пространство «Cosmo Talks» – встречи и рабочие семинары, посвященные будущему косметической индустрии, цель которых — обмен опытом, мнениями и идеями.

Экспоненты будут иметь возможность продемонстрировать свои навыки и достижения в коротких 30-минутных сессиях в зоне «Glamour Me«. Компании представят свою продукцию в деле и предложат потенциальным покупателям оценить результат.

Помимо всего прочего, участие в выставке примет большое количество самых престижных марок с целью также с целью показать все свои новинки на единственном в своем роде мероприятии, которое в 2016 году радушно приняло более 2.510 экспонентов и 200.000 посетителей.

 

 

Cosmoprof Worldwide Bologna 2017

Болонья – Выставочный комплекс

17-20 марта 2017

cosmoprof.com

Фотогалерея

СЕТЬ
×