Пресс-релиз

National Tourist Union - Avrvm

Национальный Туристический Союз Российской Федерации И Next Asset Srl на Выставке «Ttg Incontri 2017” - Римини

Римини - 6 октября 2017 - Редакция

С 12 по 14 октября 2017 года Национальный Туристический Союз Российской Федерации и компания Next Asset Srl участвуют совместно в 54-й Международной туристической выставке «TTG Incontri 2017», в павильоне Hall C4 — Stand 056. Эта самая важная выставка в году в туристическом секторе Италии, а кроме того, это главное место для встреч спроса и предложения в данном секторе.

Наше совместное участие вызвано двусторонней заинтересованностью в расширении сотрудничества между Италией и Россией: создания новых туристических направлений, роста туристических обменов между двумя странами, поддержки и продвижения инвестиционных проектов в развитых туристических зонах.

Национальный Туристический Союз это некоммерческая организация с главным офисом в Российской Федерации, в Москве, располагающая поддержкой Фонда «Открытое море».
Национальный Туристический Союз активно взаимодействует с региональными властями, правительственными организациями, работниками туристического сектора, образовательными и культурными институтами во многих областях, связанных с развитием туризма на территории Российской Федерации. Цель некоммерческой  организации повышать значение туристической индустрии для страны и общества, чтобы она стала наиболее динамичным сектором в российской экономике. 

Next Asset Srlчастная компания, основанная в Болонье, в Италии, работающая в разных сферах деятельности: в рекламе и в продвижении связей с общественностью,  она нацелена на русскоязычный и англоязычный рынок.   

Отдел Средств массовой информации и коммуникации Next Asset Srl представлен издательской сетью AVRVM, также Next Asset Srl занимается продвижением, проектированием и реализацией рекламных компаний, выпуском видео и других продуктов в области цифрового маркетинга.

Отдел Услуг занимается консультациями и исследованиями рынка для зарубежных партнеров в различных секторах: в сфере гостиничного бизнеса, в сфере образовательных и консультативных услуг для журналистов и туристических агентств.

Нашим партнером в технической области является STARKдинамичная итальянская компания, мировой лидер в производстве высококачественных проекторов для архитектурных проекций и интерактивных проекционных систем.

Сотрудники компании являются профессионалами в оснащении оборудованием крупных мероприятий, они более двадцати лет специализируются в работе с проекциями погружения при помощи технологии мультивидения на больших площадках, а также они реализуют проекты интерактивных «Музеев эмоций» с потрясающими мультимедийными эффектами.

Мультимедийный дизайнер Паоло Бурони — один из ведущих мировых специалистов по художественным и интерактивным инсталляциям, сотрудничающий с компанией Stark. К услугам мира искусства, туризма и массовых зрелищ компания готова предоставить самые инновативные технологии в сфере архитектурных проекций и «интерактивного опыта»

 

 

TTG Incontri  ttgincontri.it

Национальный Туристический Союз   russiantouristunion.ru

Фонд «Oткрытое море» openseafoundation.com

Next Asset Srl  nextasset.it

AVRVM Magazine  avrvm.ru

Stark  stark1200.com

 

National Tourist Union - Avrvm TTG

Приходите на выставку TTG Incontri

С 12 по 14 октября 2017

Fiera di Rimini / Римини Фиера

Padiglione C4 – Stand 056 / Павильон C4 – стенд 056

 

СЕТЬ
×