Ferretti Group: Luxury Yachting

Custom Line 108’

«Мы намерены развиваться в том же направлении, в котором развиваемся в настоящий момент: строить самые красивые суда в мире с помощью инновационных технологий. Мировой судоходный рынок жаждет новых открытий».

Forlì - 17 мая 2016 - Джузеппе Буччи

Эти слова принадлежат Альберто Галасси, исполнительному директору Ferretti Group, и прекрасно выражают философию компании, объединяющей самые престижные марки Made in Italy в области судостроения: Riva, Pershing, Ferretti Yachts, Itama, Mochi Craft, Custom Line и CRN. Ferretti Group уже более 40 лет является мировым лидером в проектировании, строительстве и продаже элитных моторных яхт. Ferretti Group – это страсть, инновации и совершенство, а также постоянный технологический рост, эксклюзивный дизайн и максимальный комфорт на борту. Стиль Ferretti вобрал в себя лучшее вековой итальянской традиции судостроения и отличается вниманием к каждой детали, ремесленным производством и высокой технологичностью.

 

 

На Cannes Yachting Festival, одном из самых важных международных событий года, в котором принимают участие крупнейшие компании и поклонники судоходства со всего мира, Ferretti Group представила флот из 21 судна, шесть из которых стали абсолютными новинками, как, например, Ferretti Yachts 550 — новый флайбридж, сочетающий элегантность и спортивность, и скоростной Ferretti Yachts 700.

 

 

riva domino super

Riva 88′ Domino Super

Культовая марка Riva представила новый спортивный и элегантный купе 76’ Perseo, а также модель 88’ Florida – первую моторную яхту-кабриолет. Третьей новинкой от Riva стала яхта 88’ Domino Super тёмно-серого цвета, прозванная “London Grey”. А любителям абсолютного комфорта посвящена Custom Line 108’ – гигантская, но чрезвычайно мобильная плоскодонная яхта, отличающаяся элегантным дизайном, большими размерами, мягким персонализируемым салоном и высокой технологичностью.

 

 


crn

CRN M/Y Atlante

А по случаю Monaco Yachts Show Ferretti Group представила на суд публики три мировые антепримы. Прежде всего, это M/Y Yalla 73 м – первая яхта CRN, построенная на корабельной основе и располагающая палубой шириной 13 м, которая прекрасно подойдёт для проведения светских мероприятий. Ещё одна новинка — M/Y Saramour 61 mt – первая мегаяхта от CRN, спроектированная Francesco Paszkowski Design: это пятипалубное судно длиной 61 м и шириной 11 м отличается элегантным, вечно модным дизайном и сдержанным внутренним оформлением, которое прекрасно подойдёт для размещения здесь художественных выставок. И третья новинка, M/Y Atlante 55 м – это яхта с «мужским» характером, напоминающая военный корабль.

 

 

 

Custom Line 124

Custom Line 124

Её легко узнать по квадратным, несколько угловатым формам и высокой технологичности. А среди наиболее ожидаемых публикой новых моделей стоит отметить Pershing 140, первую суперъяхту марки, и Navetta 37 – сильную и мобильную мегаяхту, которая выйдет на рынок следующим летом, когда бренд будет отмечать свой 20-летний юбилей.

 

 

СЕТЬ
×