Рекламные возможности

AVRVM – это первый печатный проект нашего издательства.
Подобно “miliarium aureum” — «золотой вехе», отмечавшей начало всех дорог Империи, помещенной на Римском форуме Октавианом Августом, AVRVM является для нас отправной точкой и истинной драгоценностью.
Чтобы ее изготовить, мастеру необходимо самое пристальное внимание к деталям, любовь к своей работе и осознание того, что только человек, надевший эту драгоценность, сможет по-настоящему оценить ее стиль и шарм.
Точно так же AVRVM — журнал для тех, кто любит красоту, изысканный стиль и искусство «жить по-итальянски» — позволяет рекламодателю представить свое изделие будто на сверкающей витрине, созданной для того, чтобы демонстрировать истинное совершенство и непревзойденное итальянское качество.
Элегантный графический стиль и издательская концепция, ориентированная на высокую эстетику, стали результатом тщательного и внимательного изучения читательской аудитории, нацеленной на приобретение продуктов и услуг превосходного качества. Задача журнала AVRVM — сосредоточиться на образе жизни, привычках, стремлению к благополучию и высокому качеству жизни отдыхающей публики со всего мира.
Для получения дополнительной информации о том, как разместить рекламу вашего продукта, услуги или торговой марки в AVRVM, свяжитесь с нами по электронной почте: media@avrvm.it.
Наши сотрудники будут рады удовлетворить Ваш интерес и рассказать Вам о нашем проекте во всех подробностях.
                                                                         MediaKit 2016  Скачать AVRVM MediaKit
 
СЕТЬ
×