Pitti Uomo .90

Stefano Ricci

Флоренция - 28 июня 2016 - Алессия Сабатино и Энца Шеррино

a.testoni ss 2017 - Backpack BU08307 nero

A. Testoni

A.Testoni представляет практичный рюкзачок с карманами, выполненный из мягкой тонко выделанной тиснёной кожи синего цвета. Рюкзак прекрасно подойдёт путешественникам, которые любят приключения, но при этом не забывают о комфорте.

 

Franco Ferraro

Franco Ferraro

 

 

 

Стиль Franco Ferraro отличается утончённостью и элегантностью: здесь чистота светлых тонов сочетается с геометрическими рисунками на рубашках и галстуках. 

Harmont & Blaine

Harmont & Blaine

 

 

Море, запахи и цвета Средиземноморья воплотились в элегантное и удобное поло из льна-пике. Одного взгляда на поло достаточно, чтобы почувствовать чарующую атмосферу средиземноморских стран.

 

Conte of Florence

Conte of Florence

 

 

 

Лёгкие и удобные пиджаки этой марки отличаются насыщенными цветами и простой элегантностью, которая прекрасно подойдёт спортивному мужчине, выбирающему и стиль, и удобство.

 

 

Stefano Ricci

Stefano Ricci

Тёмно-синий цвет покоряет итальянскую моду. Полосатые «грубые» ткани собраны в сложные асимметричные формы, которые напоминают замысловатость небесных созвездий.

 

Kiton

Kiton

 

Изделия Kiton воплощают в себе лучшие ремесленные традиции: каждый портной марки вкладывает своё мастерство и опыт в комфорт и элегантность клиента.

 

 

Harmont & Blaine

Harmont & Blaine

HARMONT & BLAINE привёз на 90-ый выпуск Pitti Immagine Uomo цвета и атмосферу средиземноморских рынков. Яркие средиземноморские цвета находят своё лучшее выражение в ботинках Running, выполненных в бежево-коричневых тонах.

 

 

Woorlich

Woorlich

 

Woolrich E-bike появился на свет в результате сотрудничества Woolrich и Deus Ex Machina. E-bike – это электрический велосипед, который управляется через bluetooth смартфона, имеет мотор 250 Вт и два режима езды.

 

Giuseppe Zanotti

Giuseppe Zanotti

Мужчина коллекции Giuseppe Zanotti Design – это искатель приключений, который находит в умении меняться путь к истинной свободе. Сникерсы бренда с резиновой подошвой настолько удобны, что в них хочется не ходить, а летать, в то время, как корпус из телячьей кожи, окрашенной в белый цвет, громко заявляет об изысканном вкусе обладателя этой модели.

 

Franco Ferraro

Franco Ferraro

 

 

Коллекция Franco Ferraro – это сочетание качества, элегантности, комфорта и красоты. Одеваться в изделия Franco Ferraro означает уметь «играть» с самыми разнообразными.

 

A. Testoni

A. Testoni

Коллекция A.Testoni выражает подлинный дух Made in Italy и тот расслабленный и чисто итальянский стиль, который с самого начала отличал бренд. Подтверждение тому — элегантная модель франчезина captoe с новым современным и как никогда модным дизайном. Материалы – джинса и телячья кожа в глубоких синих тонах.   

 

Stefano Ricci

Stefano Ricci

Гамма изделий Stefano Ricci включает всё, что требует мир роскоши: костюмы, ботинки, галстуки, аксессуары из кожи, украшения, шубы и многое другое. Что касается украшений, то коллекция Stefano Ricci дарит каждой женщине возможность «блистать» безукоризненным стилем на самых престижных вечеринках.

 

 

Kiton

Kiton

Эпитет, который наилучшим образом описывает обувь марки Kiton – это «плавность». В этих изделиях гармонично всё: от носка до каблука, швов и линий. Кожа, из которой делается обувь Kiton, проходит специальную предварительную обработку. Обувь бренда обеспечит постоянный комфорт и придаст элегантность.

 

Woolrich

Woolrich

По случаю 90-го выпуска Pitti Uomo бренд Woolrich John Rich&Bros выпустил коллекцию, посвящённую жителям больших городов, которые предпочитают спортивный и функциональный стиль. Изделия бренда лёгкие, немнущиеся, непромокаемые и ветрозащитные. Благодаря разнообразию используемых материалов одежда Woolrich John Rich&Bros универсальна и подойдёт для любого сезона.

 

Giuseppe Zanotti

Giuseppe Zanotti

Giuseppe Zanotti дарит мужчинам возможность выйти за привычные рамки и насладиться свободой обуви, которая преодолевает стереотипы и открывает мир unisex.

 

A. Testoni

A. Testoni

Изысканная обувь с резиновой платформой и оригинальными декоративными деталями, которая придаёт самобытность линиям, при этом сохраняя их простоту.

 

 

Stefano Ricci

Stefano Ricci

Коллекция Ricci отдаёт предпочтение элегантному стилю и Made in Italy под знаком роскоши и высокой моды. «Главные герои» коллекции – изысканные и безупречные в каждой детали галстуки, которые на протяжении уже более сорока лет украшают мужской гардероб.

 

СЕТЬ
×