Частная клиника Villalba: «Новейшие технологии и гостиничный комфорт на высочайшем уровне»

TAC
Via Di Roncrio, 25

40136 Bologna, Italia

Тел.
+39 051 6443011

Факс.
+39 051 6443020

Веб-сайт:
http://www.gvm-international.com/en/Facilities/Clinica-Privata-Villalba
email:

Расположенная на прекрасных болонских холмах частная клиника Villalba с 1997 г. входит в состав GVM Care & Research и известна в мире итальянского здравоохранения не только высочайшим медицинским обслуживанием, но и новейшими технологиями и непревзойдённым гостиничным комфортом.
Тот, кто выбирает частную клинику Villalba, может испытать на себе заботу, наилучшим образом выражающую философию клиники: высокий профессионализм в сочетании с исключительным вниманием к пациенту.

Частная клиника Villalba – это применение новейших технологий в области нейрохирургии (спинальная хирургия), общей хирургии, ортопедии (малоинвазивное протезирование бедра и плеча), онкохирургии, урологии и гинекологии. Кроме того, в клинике применяются такие методы диагностики, как медицинская визуализация, в том числе передовая компьютерная томография 640 slice.
Все номера клиники обшиты деревом и меблированы с большим вкусом и вниманием к деталям. В четырёх номерах-люкс комфорт отеля 5 звёзд, отличающий клинику, находит своё лучшее выражение.

Фотогалерея

Карта

СЕТЬ
×